Friday, April 19, 2024

Киевские квартиры посуточно на бульваре Леси Украинки

Почему так популярны квартиры посуточно на бульваре Леси Украинки? Востребованность именно этих квартир обусловлена в первую очередь удобностью расположения, в центре города. Центральная улица Печерского района города, которая практически соединяет все важные места: бизнес-центры, сеть магазинов, музеи и т. д. Кроме того важные станции метро: "Кловская", "Печерская".

Какая цена квартир посуточно на Леси Украинки в Киеве? Что интересно, ничуть не дороже других квартир Киева. Если нужна обычная однокомнатная квартира, эконом-варианта, то ее можно найти в пределах 300-400 гривен. Да по сравнению с окраинами города немножко дороже, но это все же центр! Шикарная однокомнатная уже будет от 450 гривен за сутки. Трешка или двушка, от 450 и до 800 гривен за сутки, в зависимости от состояния или "внутреннего убранства".

Где найти квартиру посуточно в Киеве на бульваре Леси Украинки? Популярность определенного места на карте Киева, это как толчок к действию для работников агентств, что занимаются сдачей квартир посуточно. Поэтому выбор квартир и объявлений о них намного больше, чем на других улицах в центре города.

К примеру однокомнатную квартиру можно арендовать на Леси Украинки, 17 всего за 350 гривен. Рядом в доме 19 по бульваре Леси Украинки есть двушка на сутки, также с приемлемой ценой, но всего на 20 гривен дороже.

Если смущают условия не "ВИП", то шикарные квартиры можно найти на бул. Леси Украинки в доме 5, с евро-ремонтом и соответственной обстановкой. Но тут цена будет дороже. Мало места для ночлега?

Тогда к услугам трехкомнатная квартира на бул. Леси Украинки, 12, можно даже назвать — шикарные апартаменты. Но и цена естественно намного будет по дороже. Но если какая то квартира очень понравилась, то расстраиваться о ценовой политике нет необходимости, всегда существуют скидки или можно договорится с владельцем, но соответственно не в дни ажиотажа.






Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: