Tuesday, March 19, 2024

И такая услуга есть, как квартиры почасово

Квартиры почасово в Киеве или аренда квартиры на час. В первую очередь такая услуга подана для экономии Ваших материальных средств. К вниманию предоставим возможность большого и недорогого выбора квартир в Киеве почасово. Почасовая аренда в плане экономии времени или денег? Можно сказать и то и другое. Ведь имея ограниченное время для отдыха не каждый готов переплатить за услугу посуточной аренды.

Квартиры почасово (Киев), суть аренды. Почасовая аренда – обычная, кратковременная аренда квартиры, возможность снять квартиру на несколько часов, а то и меньше. Как правило, такая услуга пользуется популярностью в жителей города Киева с целью краткосрочного уединения от домашней суеты, празднования событий, проведение корпоративных вечеринок. Дороговизна баров, ресторанов ночных клубов сама по себе вынуждает искать уединение в поисках квартиры почасово.

Что включает в себя услуга квартира почасово (Киев)? Это полный комплекс услуг. К Вашему обзору предоставляется полноценная квартира для проживания с мебелью, всеми необходимыми принадлежностями, посудой, постельным бельем, бытовыми электроинструментами. Уборка, стирка, проветривание, дезинфекция – проблемы наши, в стоимость квартиры на час не входит.

Квартира почасово в Киеве – правила аренды. Правила аренды практически не отличаются от посуточной аренды, за исключением возможности круглосуточного заселения. Как заказ квартиры, так и заселение возможно на протяжении всех суток. Заказ квартиры по телефону или почтовому сообщению, встреча с агентом возле квартиры, просмотр, оплата. О необходимости документов для отчета следует сообщить заранее.

Квартиры почасово (Киев), какая цена аренды? Анализируя рынок аренды квартир в Киеве, в том числе и аренду на часы, можно с гордостью сказать, что цена ниже средней. Мы предоставляем почасовую аренду квартир, в зависимости от месторасположения и количества комнат от 60 до 80 грн. за час. Цены почасовой аренды для ознакомления указаны в каталоге квартир, возле каждой предоставленной нами квартиры.

Пожелание при почасовой аренде квартиры. Во избежание конфликтных ситуаций и недоразумений, при аренде почасово, необходимо заблаговременно сообщить и учесть:

  1. О цели и намерениях, проведении шумных вечеринок и тому подобное.
  2. Предупреждение о возможном желании продлении аренды до суток или дольше.
  3. Оставить квартиру владельцу в первоначальном, чистом и целостном виде!
Заметим, что документы за проживание выдаются только по требованию.





Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: