Friday, March 29, 2024

Недвижимость посуточно

Недвижимость посуточно пользуется популярностью, по сравнению с другими регионами Украины, непосредственно в Киеве. Лидером в плане стоимости недвижимости посуточно, несомненно, остается центр города, Печерск, Липки. Большим спросом пользуются, кроме центра, такие районы как Оболонь, Подол и Шевченковский район Киева.

Недвижимость посуточно – это в первую очередь квартиры посуточно, как однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные так и четырехкомнатные квартиры. Одним словом весь гостиничный бизнес. На удивление, но с падением экономики в Украине, падают и цены на недвижимость, только на не посуточную аренду! Почему? Брокеры прогнозируют еще больше поднятие цен на посуточную недвижимость после Нового года. Это связывают с «Евро 2012».

Относительно других регионов Украины хотелось бы отметить Донецк, Днепропетровск, где стоимость на недвижимость посуточно поднялась на 4 процента. Относительно исторических областных центров западной Украины, то тут как раз цены остаются прежними и стабильными. Может в какой-то мере, но незначительно, на недвижимость посуточно поднялась цена в Львове. Относительно курортных городов Украины Одесса, или побережье Крыма, то тут отдельный разговор. В обыденную пору года цены стабильные, а в сезон, в некоторых местах, меняются каждый день.

Таким образом, цены на недвижимость посуточно в Киеве, примерно на однокомнатные квартиры колеблется от 200 грн. до 800 грн. на сутки, 50-80 гривен на час. Двухкомнатные квартиры особой дороговизной не отмечены. Цена приблизительно от 250 грн. до 850 грн за сутки в среднем или 60-100 грн. почасово. Трехкомнатные и четырехкомнатные особой популярностью не пользуются, цены приблизительно колеблются от 350 гривен до 1000 грн. за сутки, в зависимости от расположения квартиры и условий проживания. Почасово трехкомнатные и четырехкомнатный практически не арендуются.






Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: