Friday, March 29, 2024

Оболонь центр элитной недвижимости

Оболонь, как центр элитной недвижимости. Популярность аренды квартир посуточно на Оболони обусловлена популярностью самого района Киева. Стоит только взглянуть на внешний вид новостроек и все станет понятно. Дизайн, архитектура Оболонских липок в своей красе превосходит элитные районы Киева. Новое есть новое, к тому же планировка и внутренний дизайн квартир ничем не уступает европейской элитной недвижимости.

«Озеро или река рядом» легко сказано, шикарный залив реки Днепр видно почти с каждого окна новостройки, во всей красе обустроенный Оболонской набережной. Не только, озера Оболони - визитная карточка массива. Их расположение значения не имеет, Оболонь практически за час можно пройти пешком в любом направлении. Каждый житель Киева наслышан о голубом озере или как в народе называют «министерка».

О транспортной развязке Оболони говорить нечего, удобней и быть не может. К примеру, от крайней станции метро к центру города около 15 минут езды. Поэтому и спрос на недвижимость Оболони растет неестественным путем. Снять квартиру посуточно на Оболони становится все труднее и цены приравнивают к ценам как в центре Киева, а то и дороже.

Можно также добавить «найти что-то», ряд недорогих рынков, супермаркетов переполнено более других районов Киева. Искать место, где можно отдохнуть или посидеть в приятной, уютной обстановке долго не пройдется!






Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: