Thursday, March 28, 2024

Снять посуточно двухкомнатную квартиру

Снять посуточно двухкомнатную квартиру задача для гостя Киева не сложная. Главное знать где и кого снимать квартиры, чтобы не быть обманутым, что так часто бывает, особенно на сегодняшний день в столице Украины.

А схема обмана очень проста. Мошенники арендуют в агентства квартиру на сутки размещают объявление о сдаче этой же квартиры на несколько суток, к примеру со скидкой. Пересдав на трое суток или более, тут же скрываются, деньги взяв на перед.

Почему двухкомнатные и более популярны для пересдачи мошенниками? А ответ один, чем больше комнат, тем дороже цена и естественно «куш» одноразового заработка!

Чтобы снять посуточно двухкомнатную квартиру будут полезны некоторые рекомендации.

Всегда искать необходимо квартиры посуточно на официальных сайтах агентств, а не на досках объявлений, где любой мошенник может разместить объявление.

При осмотре квартиры проверяйте документы у владельца, паспорт, вплоть до регистрационных документов ЧП и тому подобное.

Не стесняйтесь спросить в соседей, кому принадлежит квартира, кто владелец, так как предоставленные Вам документы могут быть фальшивые.

Не давайте полную суму наперед за проживание в снятой квартире посуточно.

И последнее, снимайте посуточно двухкомнатные квартиры без проблем и боязни за последствия.






Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: