Thursday, March 28, 2024

Сдам квартиру посуточно в Киеве свою не дорого

Такие рекламные вывески, как сдам квартиру посуточно в Киеве, к тому же не дорого или без посредников видно практически на каждой доске объявлений. Да, действительно сдают на сутки квартиры не только агентства недвижимости, но и обычные люди, имеющие в заначке свободную квартиру. А почему так?

Ведь сдав квартиру посуточно (Киев) и даже не дорого, заработать можно намного больше, нежели сдать ее на длительный срок. Естественно времени тратится намного больше, нужно вселить и выселить постояльца, убрать за ним, проветрить. Чего нет в длительной аренде. Но, к примеру человек пенсионер, почему ему не заняться посуточной арендой, сдавая собственную квартиру посуточно? Времени свободного много, хозяйства и огорода в городе нет, пенсия для достаточного существования практически никакая, так почему же нет.

Не дорого сдают такие квартиры посуточно потому, что в Киеве конкуренция необъятная. Не смотря на рынок аренды, его масштабы, квартир для посуточной аренды в часы ажиотажа все же не хватает. В прямом смысле, на одну квартиру по три человека в очереди, вот и начинают агентства торговаться, кто больше заплатит. А простому человеку, давшему обычное объявление в газету или просто расклеив вывески, конкурировать не с кем. Тут немаловажный факт, что такие квартиры в некоторых случаях лишены комфорта. Практика агентств позволяет подстроится под каждого клиента, с годами изучить требования. Не в силе и не по средствах владельцу квартиры оборудовать ее всеми новшествами последней техники, кондиционерами и естественно модными ремонтами. И самый главный и отрицательный момент, что владелец не предоставит постояльцу отчетных документов, что спокойно может сделать агентство или его представитель.






Читайте також:
Наступні статті:
Попередні статті: